Греция вводит строгие правила на пляжах

Греция вводит строгий режим на своих популярных пляжах. В соответствии с новыми правилами, на пляжах будут установлены определенные границы между шезлонгами и водой, а также ограничено количество людей, которые могут находиться на одном участке пляжа.

Таким образом, на каждых 100 метров пляжа должно быть не менее четырех метров свободного пространства между шезлонгами и водой. Кроме того, на каждой трети пляжа должны быть установлены специальные зоны, где люди могут заниматься спортом или играть в игры.

Кроме этого, на пляжах будут установлены специальные системы, через которые отдыхающие смогут жаловаться на магазины или заведения, нарушающие правила. Также планируется использовать беспилотники для контроля за соблюдением законов на пляжах.

Эти меры были приняты для защиты окружающей среды и безопасности туристов. Однако некоторые эксперты считают, что это может привести к тому, что многие люди будут вынуждены останавливаться на дороге, чтобы найти место под солнцем. Новые правила вступят в силу с началом нового сезона на пляжах Греции.

gosrf.ru