АТОР: Кипр остается самым популярным пляжным направлением у россиян

Кипр продолжает оставаться предпочтительным пляжным направлением в Европе для российских туристов, и это подтверждается ассоциацией туроператоров России (АТОР). Это явление можно объяснить несколькими факторами, которые делают отдых на этом острове особенно привлекательным. Один из ключевых факторов, отмеченных АТОР, – это удобные стыковочные рейсы, позволяющие лететь на Кипр с пересадкой в Кувейте по единому билету.

Для поездки на Кипр необходимо иметь шенгенскую визу, либо въездную визу Румынии или Болгарии. Однако с привлекательными предложениями и разнообразием отелей, Кипр остается доступным направлением для российских туристов.

Стоимость туров на Кипр варьируется в зависимости от уровня комфорта и выбранной системы питания. Минимальная стоимость 10-дневного тура для двоих в августе, включая проживание в трехзвездочном отеле с системой «все включено», составляет около 296 тыс. рублей. Отели с четырьмя и пятью звездами имеют более высокую ценовую категорию.

Кипр продолжает привлекать российских туристов своими прекрасными пляжами, морскими видами, богатой историей и гостеприимством. Ранее турэксперты перечислили самые дешевые летние курорты в России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Автор: Роман Котлов